Home / SUBASTA MARZO 2023 / Alfombra alfonsina en lana de nudo español, con decoración floral de guirnaldas y festones.Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada, 1881.,
629. Alfombra alfonsina en lana de nudo español, con decoración floral de guirnaldas y festones.
Real Fábrica de Tapices, firmada y fechada, 1881.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfombra alfonsina en lana de nudo español, con decoración floral de guirnaldas y festones.

Medidas: 535 x 342 cm.