Home / SUBASTA MARZO 2023 / Rueca de bronce dorado, madera y tela.Francia, S. XIX.,
720. Rueca de bronce dorado, madera y tela.
Francia, S. XIX.

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Rueca de bronce dorado, madera y tela.
Francia, S. XIX.

Medidas: 15 x 13 x 38 cm.

Procedencia: Colección Cristóbal Balenciaga, por descendencia a los actuales propietarios.