Home / SUBASTA MARZO 2023 / JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005), JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)Sin título, 1998,
1007. JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Sin título, 1998

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN (Barcelona, 1931 - 2005)
Sin título, 1998

Gouache y acrílico sobre cartón.
27 x 35 cm.
Firmado a lápiz y fechado áng.inf.dcho.