Home / SUBASTA MARZO 2023 / ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005), ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)Nature Morte, 1962,
1011. ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)
Nature Morte, 1962

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONI CLAVÉ (Barcelona,1913 - Saint-Tropez, 2005)
Nature Morte, 1962

Óleo sobre tela.
81 x 130 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado y titulado en el reverso.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por los Archivos Clavé el 30 de octubre de 2005 con el nº: 62 HT 10.