Home / SUBASTA MARZO 2023 / Bufete de madera de nogal tallado con patas de lira y fiadores de hierro.Trabajo castellano, S. XVII.,
1086. Bufete de madera de nogal tallado con patas de lira y fiadores de hierro.
Trabajo castellano, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bufete de madera de nogal tallado con patas de lira y fiadores de hierro.
Trabajo castellano, S. XVII.

Medidas. 80 x 73 x 123 cm.