Home / SUBASTA MARZO 2023 / GERARDO PITA (Madrid, 1950), GERARDO PITA (Madrid, 1950)Bodegón, 1995,
899. GERARDO PITA (Madrid, 1950)
Bodegón, 1995

3.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GERARDO PITA (Madrid, 1950)
Bodegón, 1995

Óleo sobre lienzo.
46 x 61 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.