Home / SUBASTA OCTUBRE 2023 / Mortero gótico de piedra tallada, con arcos y columnas.S. XV. ,
539. Mortero gótico de piedra tallada, con arcos y columnas.
S. XV.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mortero gótico de piedra tallada, con arcos y columnas.
S. XV.

Medidas: 11 x 18 x 18 cm.