Home / SUBASTA OCTUBRE 2023 / Tapiz de lana, hilos de color e hilos dorados.Japón, S. XIX.,
653. Tapiz de lana, hilos de color e hilos dorados.
Japón, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tapiz de lana, hilos de color e hilos dorados.
Japón, S. XIX.

Medidas: 134 x 214 cm.