Home / SUBASTA OCTUBRE 2023 / Florero con la huida a Egipto de loza esmaltada.Inglaterra, Staffordshire, S. XIX.,
1246. Florero con la huida a Egipto de loza esmaltada.
Inglaterra, Staffordshire, S. XIX.

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Florero con la huida a Egipto de loza esmaltada.

Altura: 24 cm.

Con pequeña restauración.