Home / SUBASTA OCTUBRE 2023 / FRANCISCO ROJAS (Toledo, 1942)Dos palos, 1987/88,
981. FRANCISCO ROJAS (Toledo, 1942)
Dos palos, 1987/88

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO ROJAS (Toledo, 1942)
Dos palos, 1987/88

Poliéster, óleo y madera.
120 x 96 cm.
Firmado y fechado.