Home / SUBASTA DICIEMBRE 2023 / Tintero de cerámica esmaltada de la serie de pabellones.Talavera, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.,
654. Tintero de cerámica esmaltada de la serie de pabellones.
Talavera, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tintero de cerámica esmaltada de la serie de pabellones.

Medidas: 6 x 12 cm.