Home / SUBASTA DICIEMBRE 2023 / Plumier de bronce y bronce dorado en forma de jabalí con rayones.S. XIX. ,
673. Plumier de bronce y bronce dorado en forma de jabalí con rayones.
S. XIX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plumier de bronce y bronce dorado en forma de jabalí con rayones.
S. XIX.

Altura: 13 cm.

La cabeza se abre.