Home / SUBASTA DICIEMBRE 2023 / Cuenco de porcelana esmaltada en azul, rojo y dorado, de estilo Imari.Japón, periodo Meiji, (1868-1912).,
1111. Cuenco de porcelana esmaltada en azul, rojo y dorado, de estilo Imari.
Japón, periodo Meiji, (1868-1912).

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuenco de porcelana esmaltada en azul, rojo y dorado, de estilo Imari.

 Medidas: 8 x 24 x 24 cm.