Home / SUBASTA DICIEMBRE 2023 / Cornucopia de madera tallada y dorada rematada por aves.España, S. XVIII.,
1140. Cornucopia de madera tallada y dorada rematada por aves.
España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia de madera tallada y dorada rematada por aves.
España, S. XVIII.

Medidas: 95 x 69 cm.

Alguna falta.