Home / SUBASTA DE MARZO 2024 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVISan Francisco,
802. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVI
San Francisco

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVI
San Francisco

Óleo sobre tabla. 80 x 41,5 cm.