Home / SUBASTA DE MARZO 2024 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXSoldados de cazadores en el interior de una tasca; unos jugando a las cartas1859,
838. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Soldados de cazadores en el interior de una tasca; unos jugando a las cartas
1859

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
1859

Óleo sobre lienzo. 69 x 89 cm.
Fechado en 1859.