Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Broche victoriano S. XIX con botones de coral de Sciacca qu
24. Broche victoriano S. XIX con botones de coral de Sciacca que componen forma de abanico

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche victoriano S. XIX con botones de coral de Sciacca que componen forma de abanico

Montura en metal dorado.
Medidas: 4,3 x 2,6 cm.