Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Brazalete victoriano S. XIX en coral de Sciacca, con cuenta
26. Brazalete victoriano S. XIX en coral de Sciacca, con cuentas de coral recorriendo el aro y flor central de botones de coral y hojitas decoradas con perlas

275 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Brazalete victoriano S. XIX en coral de Sciacca, con cuentas de coral recorriendo el aro y flor central de botones de coral y hojitas decoradas con perlas

Montura en metal dorado.
Ancho frente: 2,2 cm.
Perímetro interno: 16,5 cm.