Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Dos azulejos renacentistas de tabla de cerámica esmaltada "
579. Dos azulejos renacentistas de tabla de cerámica esmaltada "a candelieri", con dos grifos y copas.
Triana, S. XVI.

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos azulejos renacentistas de tabla de cerámica esmaltada "a candelieri", con dos grifos y copas.
Triana, S. XVI.

Medidas. 27 x 14 cm.

Faltas.