Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Espejo con marco de madera con marquetería geométrica y mad
688. Espejo con marco de madera con marquetería geométrica y madera tallada.
S. XIX.

300 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo con marco de madera con marquetería geométrica y madera tallada.
S. XIX.

Medidas: 76 x 50 cm.