Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Jarra de cristal tallado con tapa de metal.S. XX.
713. Jarra de cristal tallado con tapa de metal.
S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarra de cristal tallado con tapa de metal.
S. XX.

Altura: 21 cm.