Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Bandeja circular de plata repujada con frutos.Con etiquet
738. Bandeja circular de plata repujada con frutos.
Con etiqueta de la Joyería Agruña, S. XX.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Bandeja circular de plata repujada con frutos.

Diámetro: 25 cm.
Peso: 253 gr.

El alero rizado.