Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Dos licoreras de vidrio transparente con decoración pintada
764. Dos licoreras de vidrio transparente con decoración pintada con cenefa de flores y dorada.
S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos licoreras de vidrio transparente con decoración pintada con cenefa de flores y dorada.
S. XIX.

Altura: 30 cm.

Los tapones diferentes.