Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Broche S.XIX con camafeo de dama tallado en ágata bicolor o
77. Broche S.XIX con camafeo de dama tallado en ágata bicolor orlado de perlitas

475 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche S.XIX con camafeo de dama tallado en ágata bicolor orlado de perlitas

En montura de oro amarillo de 18 K.
Medidas: 2,6 x 2,4 cm.