Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Chaise longue isabelina de madera de caoba tallada.España
773. Chaise longue isabelina de madera de caoba tallada.
España, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Chaise longue isabelina de madera de caoba tallada.
España, S. XX.

Medidas: 70 x 56 x 175 cm.

Con faltas. Lateral con círculos entrelazados recortados, el faldón decorado con hojas y veneras.