Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Pendientes largos de azabache de pp. S.XX con tres piezas a
80. Pendientes largos de azabache de pp. S.XX con tres piezas articuladas

110 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes largos de azabache de pp. S.XX con tres piezas articuladas

En metal dorado.
Medidas: 4,5 x 1 cm.