Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Colgante guardapelo S. XIX en metal dorado decorado con flo
81. Colgante guardapelo S. XIX en metal dorado decorado con flor de perlitas

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante guardapelo S. XIX en metal dorado decorado con flor de perlitas

Medidas: 2,5 x 2 cm.