Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)Faetón, 1985
1023. GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)
Faetón, 1985

600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

GUILLERMO PÉREZ VILLALTA (Tarifa, 1948)
Faetón, 1985

Libro que contiene diez aguafuertes de Guillermo Pérez Villalta.
Firmados.
Ej.98/100.