Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)Les Silhouettes II, 2012
1057. JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Les Silhouettes II, 2012

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JAUME PLENSA (Barcelona, 1955)
Les Silhouettes II, 2012

Aguafuerte.
62 x 45 cm.
Firmado y numerado: 4/30.