Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid, 1960)Puerto de Barcelona,
1068. JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid, 1960)
Puerto de Barcelona, 2006

200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ MANUEL BALLESTER (Madrid, 1960)
Puerto de Barcelona, 2006

Heliograbado sobre plancha de cobre.
44 x 64 cm. (papel).
25 x 46 cm. (huella).
Firmado y numerado: 11/50.
PROCEDENCIA:
Obra Gráfica Original, Madrid.