Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ANTONIO DE FELIPE (Valencia, 1965)Gafas de sol wayfarer
1087. ANTONIO DE FELIPE (Valencia, 1965)
Gafas de sol wayfarer

Comparta este lote

Descripción del lote

ANTONIO DE FELIPE (Valencia, 1965)
Gafas de sol wayfarer

Lote de cuatro litografías.
50 x 60,5 cm. cada una.
Firmadas.
P.A (de una edición numerada de 50 ej.).