Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / CHRISTA NÄHER (Lindau, Alemania, 1947)Bestia negra, 1985
1114. CHRISTA NÄHER (Lindau, Alemania, 1947)
Bestia negra, 1985

Comparta este lote

Descripción del lote

CHRISTA NÄHER (Lindau, Alemania, 1947)
Bestia negra, 1985

Mixta sobre papel.
84 x 101 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.