Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / MARKUS OEHLEN (Krefeld, Alemania, 1956)Sin título, 1987
1122. MARKUS OEHLEN (Krefeld, Alemania, 1956)
Sin título, 1987

Comparta este lote

Descripción del lote

MARKUS OEHLEN (Krefeld, Alemania, 1956)
Sin título, 1987

Mixta sobre papel.
100 x 75 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Fúcares, Madrid.