Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Tela de color beige con flores bordadas.España, S. XVIII.
1151. Tela de color beige con flores bordadas.
España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tela de color beige con flores bordadas.
España, S. XVIII.

Medidas: 174 x 204 cm.

Algunas faltas.