Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Benditera de plata repujada. Con marcas.Francia, S. XVIII.
1164. Benditera de plata repujada. Con marcas.
Francia, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Benditera de plata repujada. Con marcas.
Francia, S. XVIII.

Medidas: 15 x 3 x 10,5 cm.
Peso: 107 gr.

Retablillo con La Virgen, el Niño, Santa Ana y el Espíritu Santo.