Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Jarro de cerámica esmaltada con ramillete de flores.Manis
1190. Jarro de cerámica esmaltada con ramillete de flores.
Manises, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarro de cerámica esmaltada con ramillete de flores.
Manises, S. XIX.

Altura: 24 cm.