Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Tondo con San Antilano de Zamora.Relieve de madera tallad
1201. Tondo con San Antilano de Zamora.
Relieve de madera tallada, policromada y dorada y esgrafiada.
España, S. XVI.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tondo con San Antilano de Zamora.
España, S. XVI.

Diámetro: 62 cm.

Algunas faltas.