Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Papelera de madera policromada, decorada con elementos vege
1205. Papelera de madera policromada, decorada con elementos vegetales.
Trabajo colonial, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Papelera de madera policromada, decorada con elementos vegetales.
Trabajo colonial, S. XVIII.

Medidas: 69 x 41,5 x 108,5 cm.