Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Lámpara de estilo Luis XVI de cristal, con pandelocas y cue
1224. Lámpara de estilo Luis XVI de cristal, con pandelocas y cuentas facetadas y metal doradocon forma de estrellas de estilo Luis XVI.
España, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de estilo Luis XVI de cristal, con pandelocas y cuentas facetadas y metal doradocon forma de estrellas de estilo Luis XVI.
España, S. XX.

Medidas: 65 x 40 x 40 cm.