Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Caja de música Napoleón III con marquetería de flores en la
1254. Caja de música Napoleón III con marquetería de flores en la tapa
Suiza-Francia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de música Napoleón III con marquetería de flores en la tapa
Suiza-Francia, S. XIX.

Medidas. 19 x 27 x 37 cm.

Con seis melodías, decorada con avispas y liras.