Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / "Antoni Moltzer Wienn", activo en 1740.Reloj tipo Bracket
1269. "Antoni Moltzer Wienn", activo en 1740.
Reloj tipo Bracket.
Trabajo austríaco, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

"Antoni Moltzer Wienn", activo en 1740.
Reloj tipo Bracket.
Trabajo austríaco, S. XVIII.

Medidas: 52 x 18 x 31 cm.

Esfera de numeración romana y aplicaciones doradas. Alguna falta.