Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Caja de madera tallada de sándalo, con marquetería.Trabaj
1292. Caja de madera tallada de sándalo, con marquetería.
Trabajo anglo indio, finales del S. XIX - pricipios del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de madera tallada de sándalo, con marquetería.

 Medidas: 4 x 28 x 10 cm