Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Tapa de mesa. con marquetería de piedras duras, entre ellas
1320. Tapa de mesa. con marquetería de piedras duras, entre ellas, lapislázuli, ónix... Sigue modelos antiguos del S. XVI.
Moderna.

2.250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Tapa de mesa. con marquetería de piedras duras, entre ellas, lapislázuli, ónix... Sigue modelos antiguos del S. XVI.
Moderna.

Medidas: 151 x 75 x 3 cm.