Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Pipa de espuma de mar tallada con figura femenina desnuda s
1392. Pipa de espuma de mar tallada con figura femenina desnuda sosteniendo una concha.
Finales del S. XIX.

350 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pipa de espuma de mar tallada con figura femenina desnuda sosteniendo una concha.
Finales del S. XIX.

Medidas: 7 x 4 x 17 cm.