Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Arcón de madera tallada con cerradura de hierro.España, S
1465. Arcón de madera tallada con cerradura de hierro.
España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcón de madera tallada con cerradura de hierro.
España, S. XVIII.

Medidas: 48 x 40 x 94 cm.

Apoya sobre patas de garra tallada.