Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Caldero con asa de cobre.Trabajo español, S. XIX.
1476. Caldero con asa de cobre.
Trabajo español, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Caldero con asa de cobre.
Trabajo español, S. XIX.

Medidas. 42 x 42 x 36 cm.

Con faltas. Pata en forma de garra, dos patas rotas.