Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Lote de tres marcos, dos de ellos circulares en esmalte y o
1478. Lote de tres marcos, dos de ellos circulares en esmalte y otro oval de bronce dorado.
Francia, principios del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres marcos, dos de ellos circulares en esmalte y otro oval de bronce dorado.

Medidas marco piedras: 14 x 8 cm.

Alguna falta. Un marco roto y un cristal partido.