Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / Botella de opalina verde con decoración en dorado.Bohemia
1482. Botella de opalina verde con decoración en dorado.
Bohemia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella de opalina verde con decoración en dorado.
Bohemia, S. XIX.

Altura: 23 cm.