Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIXRetrato de c
806. ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX
Retrato de caballero con levita negra

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XIX

Miniatura. 6,7 cm (diámetro). Con tres pelos en los bordes.