Home / SUBASTA DE DICIEMBRE 2025 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XXRetrato de caballero con unifor
814. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX
Retrato de caballero con uniforme

60 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX

Miniatura: 8,4 x 6,3 cm.
Con firma: "J. Kern".